Beratung

Sie planen Ihren nächsten Karriereschritt, stehen vor einer neuen Aufgabe in Ihrem Unternehmen oder sind auf der Suche nach neuen Impulsen? Wenn Sie Ihren Erfolg nicht dem Zufall überlassen möchten und sich noch nicht sicher sind, mit welcher beruflichen Weiterbildung Sie Ihr Ziel erreichen können, sprechen Sie uns gern an:

Nicole von Barnekow

Nicole von Barnekow

Betriebswirtschaftliche Weiterbildung

Tel. 0521 554-258
Fax 0521 554-5258
nicole.von.barnekow@ihk-akademie.de

Ina Kronshage

Ina Kronshage

Gewerblich-technische Weiterbildung

Tel. 0521 554-266
Fax 0521 554-5266
ina.kronshage@ihk-akademie.de

Uwe Lammersmann

Uwe Lammersmann

Gewerblich-technische Weiterbildung

Tel. 0521 554-139
Fax 0521 554-5139
uwe.lammersmann@ihk-akademie.de

Annette Pieper

Annette Pieper

Betriebswirtschaftliche Weiterbildung, Firmenschulungen

Tel. 0521 554-246
Fax 0521 554-5246
annette.pieper@ihk-akademie.de

André Reinisch

André Reinisch

Betriebswirtschaftliche Weiterbildung

Tel. 0521 554-125
Fax 0521 554-5125
andre.reinisch@ihk-akademie.de

Gunnar Utech

Gunnar Utech

Betriebswirtschaftliche Weiterbildung

Tel. 0521 554-110
Fax 0521 554-5110
gunnar.utech@ihk-akademie.de

Kristina Riesmeier

Kristina Riesmeier

Minden-Lübbecke

Tel. 0571 38538-20
Fax 0571 38538-15
kristina.riesmeier@ihk-akademie.de

Stephanie Thieheuer

Stephanie Thieheuer

Minden-Lübbecke

Tel. 0571 38538-20
Fax 0571 38538-15
stephanie.thieheuer@ihk-akademie.de

Stefanie Pohl

Stefanie Pohl

Paderborn & Höxter

Tel. 05251 1559-30
Fax 05251 1559-630
stefanie.pohl@ihk-akademie.de

Kurse werden geladen...